横浜市営バス41系統
鶴見駅西口方面

太尾神社前:2020年11月28日(土) 19:31発

所要時間(概算)
19:12発 川向町折返場
19:14着
19:14発
東方町
19:15着
19:15発
前耕地
19:16着
19:16発
折本町
19:17着
19:17発
新開橋
19:19着
19:19発
大熊町
19:21着
19:21発
大竹
19:22着
19:22発
新羽町
19:25着
19:25発
新羽駅
19:27着
19:27発
新羽橋
19:28着
19:28発
太尾西住宅
19:30着
19:30発
太尾堤
19:31着
19:31発
太尾神社前
19:32着
19:32発
観音前(港北区) 1分
19:33着
19:33発
大綱中学校前 2分
19:35着
19:35発
大倉山駅前 4分
19:37着
19:37発
港北区総合庁舎前 6分
19:39着
19:39発
大豆戸交差点 8分
19:40着
19:40発
菊名地区センター前 9分
19:41着
19:41発
菊名駅前 10分
19:43着
19:43発
菊名小学校入口 12分
19:44着
19:44発
法隆寺前 13分
19:45着
19:45発
わたうちだに 14分
19:47着
19:47発
内路 16分
19:48着
19:48発
西寺尾建功寺前 17分
19:50着
19:50発
東高校前 19分
19:52着
19:52発
宝蔵院前 21分
19:53着
19:53発
白幡 22分
19:54着
19:54発
みやだいばし 23分
19:55着
19:55発
飯山 24分
19:56着
19:56発
東寺尾5丁目 25分
19:57着
19:57発
岸谷2丁目 26分
19:58着
19:58発
岸谷公園入口 27分
20:00着
20:00発
安養寺前 29分
20:02着
20:02発
柳町 31分
20:03着
20:03発
東福寺前(鶴見区) 32分
20:04着
20:04発
総持寺前 33分
20:09着
鶴見駅西口 38分