横浜市営バス41系統
鶴見駅西口方面

太尾神社前:2020年11月28日(土) 19:03発

所要時間(概算)
18:42発 川向町折返場
18:44着
18:44発
東方町
18:45着
18:45発
前耕地
18:46着
18:46発
折本町
18:48着
18:48発
新開橋
18:50着
18:50発
大熊町
18:52着
18:52発
大竹
18:53着
18:53発
新羽町
18:57着
18:57発
新羽駅
18:59着
18:59発
新羽橋
19:00着
19:00発
太尾西住宅
19:02着
19:02発
太尾堤
19:03着
19:03発
太尾神社前
19:04着
19:04発
観音前(港北区) 1分
19:05着
19:05発
大綱中学校前 2分
19:07着
19:07発
大倉山駅前 4分
19:09着
19:09発
港北区総合庁舎前 6分
19:11着
19:11発
大豆戸交差点 8分
19:12着
19:12発
菊名地区センター前 9分
19:14着
19:14発
菊名駅前 11分
19:17着
19:17発
菊名小学校入口 14分
19:18着
19:18発
法隆寺前 15分
19:19着
19:19発
わたうちだに 16分
19:21着
19:21発
内路 18分
19:22着
19:22発
西寺尾建功寺前 19分
19:24着
19:24発
東高校前 21分
19:26着
19:26発
宝蔵院前 23分
19:27着
19:27発
白幡 24分
19:28着
19:28発
みやだいばし 25分
19:29着
19:29発
飯山 26分
19:30着
19:30発
東寺尾5丁目 27分
19:31着
19:31発
岸谷2丁目 28分
19:32着
19:32発
岸谷公園入口 29分
19:34着
19:34発
安養寺前 31分
19:36着
19:36発
柳町 33分
19:37着
19:37発
東福寺前(鶴見区) 34分
19:39着
19:39発
総持寺前 36分
19:44着
鶴見駅西口 41分