横浜市営バス41系統
鶴見駅西口方面

太尾神社前:2020年11月28日(土) 18:31発

所要時間(概算)
18:10発 川向町折返場
18:12着
18:12発
東方町
18:13着
18:13発
前耕地
18:14着
18:14発
折本町
18:16着
18:16発
新開橋
18:18着
18:18発
大熊町
18:20着
18:20発
大竹
18:21着
18:21発
新羽町
18:25着
18:25発
新羽駅
18:27着
18:27発
新羽橋
18:28着
18:28発
太尾西住宅
18:30着
18:30発
太尾堤
18:31着
18:31発
太尾神社前
18:32着
18:32発
観音前(港北区) 1分
18:33着
18:33発
大綱中学校前 2分
18:35着
18:35発
大倉山駅前 4分
18:37着
18:37発
港北区総合庁舎前 6分
18:39着
18:39発
大豆戸交差点 8分
18:40着
18:40発
菊名地区センター前 9分
18:42着
18:42発
菊名駅前 11分
18:45着
18:45発
菊名小学校入口 14分
18:46着
18:46発
法隆寺前 15分
18:47着
18:47発
わたうちだに 16分
18:49着
18:49発
内路 18分
18:50着
18:50発
西寺尾建功寺前 19分
18:52着
18:52発
東高校前 21分
18:54着
18:54発
宝蔵院前 23分
18:55着
18:55発
白幡 24分
18:56着
18:56発
みやだいばし 25分
18:57着
18:57発
飯山 26分
18:58着
18:58発
東寺尾5丁目 27分
18:59着
18:59発
岸谷2丁目 28分
19:00着
19:00発
岸谷公園入口 29分
19:02着
19:02発
安養寺前 31分
19:04着
19:04発
柳町 33分
19:05着
19:05発
東福寺前(鶴見区) 34分
19:07着
19:07発
総持寺前 36分
19:12着
鶴見駅西口 41分