横浜市営バス41系統
鶴見駅西口方面

太尾神社前:2020年11月28日(土) 18:01発

所要時間(概算)
17:40発 川向町折返場
17:42着
17:42発
東方町
17:43着
17:43発
前耕地
17:44着
17:44発
折本町
17:46着
17:46発
新開橋
17:48着
17:48発
大熊町
17:50着
17:50発
大竹
17:51着
17:51発
新羽町
17:55着
17:55発
新羽駅
17:57着
17:57発
新羽橋
17:58着
17:58発
太尾西住宅
18:00着
18:00発
太尾堤
18:01着
18:01発
太尾神社前
18:02着
18:02発
観音前(港北区) 1分
18:03着
18:03発
大綱中学校前 2分
18:05着
18:05発
大倉山駅前 4分
18:07着
18:07発
港北区総合庁舎前 6分
18:09着
18:09発
大豆戸交差点 8分
18:10着
18:10発
菊名地区センター前 9分
18:12着
18:12発
菊名駅前 11分
18:15着
18:15発
菊名小学校入口 14分
18:16着
18:16発
法隆寺前 15分
18:17着
18:17発
わたうちだに 16分
18:19着
18:19発
内路 18分
18:20着
18:20発
西寺尾建功寺前 19分
18:22着
18:22発
東高校前 21分
18:24着
18:24発
宝蔵院前 23分
18:25着
18:25発
白幡 24分
18:26着
18:26発
みやだいばし 25分
18:27着
18:27発
飯山 26分
18:28着
18:28発
東寺尾5丁目 27分
18:29着
18:29発
岸谷2丁目 28分
18:30着
18:30発
岸谷公園入口 29分
18:32着
18:32発
安養寺前 31分
18:34着
18:34発
柳町 33分
18:35着
18:35発
東福寺前(鶴見区) 34分
18:37着
18:37発
総持寺前 36分
18:42着
鶴見駅西口 41分