横浜市営バス41系統
鶴見駅西口方面

太尾神社前:2020年11月28日(土) 17:26発

所要時間(概算)
17:05発 川向町折返場
17:07着
17:07発
東方町
17:08着
17:08発
前耕地
17:09着
17:09発
折本町
17:11着
17:11発
新開橋
17:13着
17:13発
大熊町
17:15着
17:15発
大竹
17:16着
17:16発
新羽町
17:20着
17:20発
新羽駅
17:22着
17:22発
新羽橋
17:23着
17:23発
太尾西住宅
17:25着
17:25発
太尾堤
17:26着
17:26発
太尾神社前
17:27着
17:27発
観音前(港北区) 1分
17:28着
17:28発
大綱中学校前 2分
17:30着
17:30発
大倉山駅前 4分
17:32着
17:32発
港北区総合庁舎前 6分
17:34着
17:34発
大豆戸交差点 8分
17:35着
17:35発
菊名地区センター前 9分
17:37着
17:37発
菊名駅前 11分
17:40着
17:40発
菊名小学校入口 14分
17:41着
17:41発
法隆寺前 15分
17:42着
17:42発
わたうちだに 16分
17:44着
17:44発
内路 18分
17:45着
17:45発
西寺尾建功寺前 19分
17:47着
17:47発
東高校前 21分
17:49着
17:49発
宝蔵院前 23分
17:50着
17:50発
白幡 24分
17:51着
17:51発
みやだいばし 25分
17:52着
17:52発
飯山 26分
17:53着
17:53発
東寺尾5丁目 27分
17:54着
17:54発
岸谷2丁目 28分
17:55着
17:55発
岸谷公園入口 29分
17:57着
17:57発
安養寺前 31分
17:59着
17:59発
柳町 33分
18:00着
18:00発
東福寺前(鶴見区) 34分
18:02着
18:02発
総持寺前 36分
18:07着
鶴見駅西口 41分