横浜市営バス41系統
鶴見駅西口方面

太尾神社前:2020年11月28日(土) 17:01発

所要時間(概算)
16:40発 川向町折返場
16:42着
16:42発
東方町
16:43着
16:43発
前耕地
16:44着
16:44発
折本町
16:46着
16:46発
新開橋
16:48着
16:48発
大熊町
16:50着
16:50発
大竹
16:51着
16:51発
新羽町
16:55着
16:55発
新羽駅
16:57着
16:57発
新羽橋
16:58着
16:58発
太尾西住宅
17:00着
17:00発
太尾堤
17:01着
17:01発
太尾神社前
17:02着
17:02発
観音前(港北区) 1分
17:03着
17:03発
大綱中学校前 2分
17:05着
17:05発
大倉山駅前 4分
17:07着
17:07発
港北区総合庁舎前 6分
17:09着
17:09発
大豆戸交差点 8分
17:10着
17:10発
菊名地区センター前 9分
17:12着
17:12発
菊名駅前 11分
17:15着
17:15発
菊名小学校入口 14分
17:16着
17:16発
法隆寺前 15分
17:17着
17:17発
わたうちだに 16分
17:19着
17:19発
内路 18分
17:20着
17:20発
西寺尾建功寺前 19分
17:22着
17:22発
東高校前 21分
17:24着
17:24発
宝蔵院前 23分
17:25着
17:25発
白幡 24分
17:26着
17:26発
みやだいばし 25分
17:27着
17:27発
飯山 26分
17:28着
17:28発
東寺尾5丁目 27分
17:29着
17:29発
岸谷2丁目 28分
17:30着
17:30発
岸谷公園入口 29分
17:32着
17:32発
安養寺前 31分
17:34着
17:34発
柳町 33分
17:35着
17:35発
東福寺前(鶴見区) 34分
17:37着
17:37発
総持寺前 36分
17:42着
鶴見駅西口 41分