横浜市営バス41系統
鶴見駅西口方面

太尾神社前:2020年11月28日(土) 16:36発

所要時間(概算)
16:15発 川向町折返場
16:17着
16:17発
東方町
16:18着
16:18発
前耕地
16:19着
16:19発
折本町
16:21着
16:21発
新開橋
16:23着
16:23発
大熊町
16:25着
16:25発
大竹
16:26着
16:26発
新羽町
16:30着
16:30発
新羽駅
16:32着
16:32発
新羽橋
16:33着
16:33発
太尾西住宅
16:35着
16:35発
太尾堤
16:36着
16:36発
太尾神社前
16:37着
16:37発
観音前(港北区) 1分
16:38着
16:38発
大綱中学校前 2分
16:40着
16:40発
大倉山駅前 4分
16:42着
16:42発
港北区総合庁舎前 6分
16:44着
16:44発
大豆戸交差点 8分
16:45着
16:45発
菊名地区センター前 9分
16:47着
16:47発
菊名駅前 11分
16:50着
16:50発
菊名小学校入口 14分
16:51着
16:51発
法隆寺前 15分
16:52着
16:52発
わたうちだに 16分
16:54着
16:54発
内路 18分
16:55着
16:55発
西寺尾建功寺前 19分
16:57着
16:57発
東高校前 21分
16:59着
16:59発
宝蔵院前 23分
17:00着
17:00発
白幡 24分
17:01着
17:01発
みやだいばし 25分
17:02着
17:02発
飯山 26分
17:03着
17:03発
東寺尾5丁目 27分
17:04着
17:04発
岸谷2丁目 28分
17:05着
17:05発
岸谷公園入口 29分
17:07着
17:07発
安養寺前 31分
17:09着
17:09発
柳町 33分
17:10着
17:10発
東福寺前(鶴見区) 34分
17:12着
17:12発
総持寺前 36分
17:17着
鶴見駅西口 41分