横浜市営バス41系統
鶴見駅西口方面

太尾神社前:2020年11月28日(土) 16:06発

所要時間(概算)
15:45発 川向町折返場
15:47着
15:47発
東方町
15:48着
15:48発
前耕地
15:49着
15:49発
折本町
15:51着
15:51発
新開橋
15:53着
15:53発
大熊町
15:55着
15:55発
大竹
15:56着
15:56発
新羽町
16:00着
16:00発
新羽駅
16:02着
16:02発
新羽橋
16:03着
16:03発
太尾西住宅
16:05着
16:05発
太尾堤
16:06着
16:06発
太尾神社前
16:07着
16:07発
観音前(港北区) 1分
16:08着
16:08発
大綱中学校前 2分
16:10着
16:10発
大倉山駅前 4分
16:12着
16:12発
港北区総合庁舎前 6分
16:14着
16:14発
大豆戸交差点 8分
16:15着
16:15発
菊名地区センター前 9分
16:17着
16:17発
菊名駅前 11分
16:20着
16:20発
菊名小学校入口 14分
16:21着
16:21発
法隆寺前 15分
16:22着
16:22発
わたうちだに 16分
16:24着
16:24発
内路 18分
16:25着
16:25発
西寺尾建功寺前 19分
16:27着
16:27発
東高校前 21分
16:29着
16:29発
宝蔵院前 23分
16:30着
16:30発
白幡 24分
16:31着
16:31発
みやだいばし 25分
16:32着
16:32発
飯山 26分
16:33着
16:33発
東寺尾5丁目 27分
16:34着
16:34発
岸谷2丁目 28分
16:35着
16:35発
岸谷公園入口 29分
16:37着
16:37発
安養寺前 31分
16:39着
16:39発
柳町 33分
16:40着
16:40発
東福寺前(鶴見区) 34分
16:42着
16:42発
総持寺前 36分
16:47着
鶴見駅西口 41分