横浜市営バス41系統
鶴見駅西口方面

太尾神社前:2020年11月28日(土) 15:36発

所要時間(概算)
15:15発 川向町折返場
15:17着
15:17発
東方町
15:18着
15:18発
前耕地
15:19着
15:19発
折本町
15:21着
15:21発
新開橋
15:23着
15:23発
大熊町
15:25着
15:25発
大竹
15:26着
15:26発
新羽町
15:30着
15:30発
新羽駅
15:32着
15:32発
新羽橋
15:33着
15:33発
太尾西住宅
15:35着
15:35発
太尾堤
15:36着
15:36発
太尾神社前
15:37着
15:37発
観音前(港北区) 1分
15:38着
15:38発
大綱中学校前 2分
15:40着
15:40発
大倉山駅前 4分
15:42着
15:42発
港北区総合庁舎前 6分
15:44着
15:44発
大豆戸交差点 8分
15:45着
15:45発
菊名地区センター前 9分
15:47着
15:47発
菊名駅前 11分
15:50着
15:50発
菊名小学校入口 14分
15:51着
15:51発
法隆寺前 15分
15:52着
15:52発
わたうちだに 16分
15:54着
15:54発
内路 18分
15:55着
15:55発
西寺尾建功寺前 19分
15:57着
15:57発
東高校前 21分
15:59着
15:59発
宝蔵院前 23分
16:00着
16:00発
白幡 24分
16:01着
16:01発
みやだいばし 25分
16:02着
16:02発
飯山 26分
16:03着
16:03発
東寺尾5丁目 27分
16:04着
16:04発
岸谷2丁目 28分
16:05着
16:05発
岸谷公園入口 29分
16:07着
16:07発
安養寺前 31分
16:09着
16:09発
柳町 33分
16:10着
16:10発
東福寺前(鶴見区) 34分
16:12着
16:12発
総持寺前 36分
16:17着
鶴見駅西口 41分