横浜市営バス41系統
鶴見駅西口方面

太尾神社前:2020年11月28日(土) 15:07発

所要時間(概算)
14:46発 川向町折返場
14:48着
14:48発
東方町
14:49着
14:49発
前耕地
14:50着
14:50発
折本町
14:52着
14:52発
新開橋
14:54着
14:54発
大熊町
14:56着
14:56発
大竹
14:57着
14:57発
新羽町
15:01着
15:01発
新羽駅
15:03着
15:03発
新羽橋
15:04着
15:04発
太尾西住宅
15:06着
15:06発
太尾堤
15:07着
15:07発
太尾神社前
15:08着
15:08発
観音前(港北区) 1分
15:09着
15:09発
大綱中学校前 2分
15:11着
15:11発
大倉山駅前 4分
15:13着
15:13発
港北区総合庁舎前 6分
15:15着
15:15発
大豆戸交差点 8分
15:16着
15:16発
菊名地区センター前 9分
15:18着
15:18発
菊名駅前 11分
15:21着
15:21発
菊名小学校入口 14分
15:22着
15:22発
法隆寺前 15分
15:23着
15:23発
わたうちだに 16分
15:25着
15:25発
内路 18分
15:26着
15:26発
西寺尾建功寺前 19分
15:28着
15:28発
東高校前 21分
15:30着
15:30発
宝蔵院前 23分
15:31着
15:31発
白幡 24分
15:32着
15:32発
みやだいばし 25分
15:33着
15:33発
飯山 26分
15:34着
15:34発
東寺尾5丁目 27分
15:35着
15:35発
岸谷2丁目 28分
15:36着
15:36発
岸谷公園入口 29分
15:38着
15:38発
安養寺前 31分
15:40着
15:40発
柳町 33分
15:41着
15:41発
東福寺前(鶴見区) 34分
15:43着
15:43発
総持寺前 36分
15:48着
鶴見駅西口 41分