横浜市営バス41系統
鶴見駅西口方面

太尾神社前:2020年11月28日(土) 14:36発

所要時間(概算)
14:15発 川向町折返場
14:17着
14:17発
東方町
14:18着
14:18発
前耕地
14:19着
14:19発
折本町
14:21着
14:21発
新開橋
14:23着
14:23発
大熊町
14:25着
14:25発
大竹
14:26着
14:26発
新羽町
14:30着
14:30発
新羽駅
14:32着
14:32発
新羽橋
14:33着
14:33発
太尾西住宅
14:35着
14:35発
太尾堤
14:36着
14:36発
太尾神社前
14:37着
14:37発
観音前(港北区) 1分
14:38着
14:38発
大綱中学校前 2分
14:40着
14:40発
大倉山駅前 4分
14:42着
14:42発
港北区総合庁舎前 6分
14:44着
14:44発
大豆戸交差点 8分
14:45着
14:45発
菊名地区センター前 9分
14:47着
14:47発
菊名駅前 11分
14:50着
14:50発
菊名小学校入口 14分
14:51着
14:51発
法隆寺前 15分
14:52着
14:52発
わたうちだに 16分
14:54着
14:54発
内路 18分
14:55着
14:55発
西寺尾建功寺前 19分
14:57着
14:57発
東高校前 21分
14:59着
14:59発
宝蔵院前 23分
15:00着
15:00発
白幡 24分
15:01着
15:01発
みやだいばし 25分
15:02着
15:02発
飯山 26分
15:03着
15:03発
東寺尾5丁目 27分
15:04着
15:04発
岸谷2丁目 28分
15:05着
15:05発
岸谷公園入口 29分
15:07着
15:07発
安養寺前 31分
15:09着
15:09発
柳町 33分
15:10着
15:10発
東福寺前(鶴見区) 34分
15:12着
15:12発
総持寺前 36分
15:17着
鶴見駅西口 41分