横浜市営バス41系統
鶴見駅西口方面

太尾神社前:2020年11月28日(土) 14:06発

所要時間(概算)
13:45発 川向町折返場
13:47着
13:47発
東方町
13:48着
13:48発
前耕地
13:49着
13:49発
折本町
13:51着
13:51発
新開橋
13:53着
13:53発
大熊町
13:55着
13:55発
大竹
13:56着
13:56発
新羽町
14:00着
14:00発
新羽駅
14:02着
14:02発
新羽橋
14:03着
14:03発
太尾西住宅
14:05着
14:05発
太尾堤
14:06着
14:06発
太尾神社前
14:07着
14:07発
観音前(港北区) 1分
14:08着
14:08発
大綱中学校前 2分
14:10着
14:10発
大倉山駅前 4分
14:12着
14:12発
港北区総合庁舎前 6分
14:14着
14:14発
大豆戸交差点 8分
14:15着
14:15発
菊名地区センター前 9分
14:17着
14:17発
菊名駅前 11分
14:20着
14:20発
菊名小学校入口 14分
14:21着
14:21発
法隆寺前 15分
14:22着
14:22発
わたうちだに 16分
14:24着
14:24発
内路 18分
14:25着
14:25発
西寺尾建功寺前 19分
14:27着
14:27発
東高校前 21分
14:29着
14:29発
宝蔵院前 23分
14:30着
14:30発
白幡 24分
14:31着
14:31発
みやだいばし 25分
14:32着
14:32発
飯山 26分
14:33着
14:33発
東寺尾5丁目 27分
14:34着
14:34発
岸谷2丁目 28分
14:35着
14:35発
岸谷公園入口 29分
14:37着
14:37発
安養寺前 31分
14:39着
14:39発
柳町 33分
14:40着
14:40発
東福寺前(鶴見区) 34分
14:42着
14:42発
総持寺前 36分
14:47着
鶴見駅西口 41分