横浜市営バス41系統
鶴見駅西口方面

太尾神社前:2020年11月28日(土) 13:36発

所要時間(概算)
13:15発 川向町折返場
13:17着
13:17発
東方町
13:18着
13:18発
前耕地
13:19着
13:19発
折本町
13:21着
13:21発
新開橋
13:23着
13:23発
大熊町
13:25着
13:25発
大竹
13:26着
13:26発
新羽町
13:30着
13:30発
新羽駅
13:32着
13:32発
新羽橋
13:33着
13:33発
太尾西住宅
13:35着
13:35発
太尾堤
13:36着
13:36発
太尾神社前
13:37着
13:37発
観音前(港北区) 1分
13:38着
13:38発
大綱中学校前 2分
13:40着
13:40発
大倉山駅前 4分
13:42着
13:42発
港北区総合庁舎前 6分
13:44着
13:44発
大豆戸交差点 8分
13:45着
13:45発
菊名地区センター前 9分
13:47着
13:47発
菊名駅前 11分
13:50着
13:50発
菊名小学校入口 14分
13:51着
13:51発
法隆寺前 15分
13:52着
13:52発
わたうちだに 16分
13:54着
13:54発
内路 18分
13:55着
13:55発
西寺尾建功寺前 19分
13:57着
13:57発
東高校前 21分
13:59着
13:59発
宝蔵院前 23分
14:00着
14:00発
白幡 24分
14:01着
14:01発
みやだいばし 25分
14:02着
14:02発
飯山 26分
14:03着
14:03発
東寺尾5丁目 27分
14:04着
14:04発
岸谷2丁目 28分
14:05着
14:05発
岸谷公園入口 29分
14:07着
14:07発
安養寺前 31分
14:09着
14:09発
柳町 33分
14:10着
14:10発
東福寺前(鶴見区) 34分
14:12着
14:12発
総持寺前 36分
14:17着
鶴見駅西口 41分