横浜市営バス41系統
鶴見駅西口方面

太尾神社前:2020年11月28日(土) 13:06発

所要時間(概算)
12:45発 川向町折返場
12:47着
12:47発
東方町
12:48着
12:48発
前耕地
12:49着
12:49発
折本町
12:51着
12:51発
新開橋
12:53着
12:53発
大熊町
12:55着
12:55発
大竹
12:56着
12:56発
新羽町
13:00着
13:00発
新羽駅
13:02着
13:02発
新羽橋
13:03着
13:03発
太尾西住宅
13:05着
13:05発
太尾堤
13:06着
13:06発
太尾神社前
13:07着
13:07発
観音前(港北区) 1分
13:08着
13:08発
大綱中学校前 2分
13:10着
13:10発
大倉山駅前 4分
13:12着
13:12発
港北区総合庁舎前 6分
13:14着
13:14発
大豆戸交差点 8分
13:15着
13:15発
菊名地区センター前 9分
13:17着
13:17発
菊名駅前 11分
13:20着
13:20発
菊名小学校入口 14分
13:21着
13:21発
法隆寺前 15分
13:22着
13:22発
わたうちだに 16分
13:24着
13:24発
内路 18分
13:25着
13:25発
西寺尾建功寺前 19分
13:27着
13:27発
東高校前 21分
13:29着
13:29発
宝蔵院前 23分
13:30着
13:30発
白幡 24分
13:31着
13:31発
みやだいばし 25分
13:32着
13:32発
飯山 26分
13:33着
13:33発
東寺尾5丁目 27分
13:34着
13:34発
岸谷2丁目 28分
13:35着
13:35発
岸谷公園入口 29分
13:37着
13:37発
安養寺前 31分
13:39着
13:39発
柳町 33分
13:40着
13:40発
東福寺前(鶴見区) 34分
13:42着
13:42発
総持寺前 36分
13:47着
鶴見駅西口 41分