横浜市営バス41系統
鶴見駅西口方面

太尾神社前:2020年11月28日(土) 12:36発

所要時間(概算)
12:15発 川向町折返場
12:17着
12:17発
東方町
12:18着
12:18発
前耕地
12:19着
12:19発
折本町
12:21着
12:21発
新開橋
12:23着
12:23発
大熊町
12:25着
12:25発
大竹
12:26着
12:26発
新羽町
12:30着
12:30発
新羽駅
12:32着
12:32発
新羽橋
12:33着
12:33発
太尾西住宅
12:35着
12:35発
太尾堤
12:36着
12:36発
太尾神社前
12:37着
12:37発
観音前(港北区) 1分
12:38着
12:38発
大綱中学校前 2分
12:40着
12:40発
大倉山駅前 4分
12:42着
12:42発
港北区総合庁舎前 6分
12:44着
12:44発
大豆戸交差点 8分
12:45着
12:45発
菊名地区センター前 9分
12:47着
12:47発
菊名駅前 11分
12:50着
12:50発
菊名小学校入口 14分
12:51着
12:51発
法隆寺前 15分
12:52着
12:52発
わたうちだに 16分
12:54着
12:54発
内路 18分
12:55着
12:55発
西寺尾建功寺前 19分
12:57着
12:57発
東高校前 21分
12:59着
12:59発
宝蔵院前 23分
13:00着
13:00発
白幡 24分
13:01着
13:01発
みやだいばし 25分
13:02着
13:02発
飯山 26分
13:03着
13:03発
東寺尾5丁目 27分
13:04着
13:04発
岸谷2丁目 28分
13:05着
13:05発
岸谷公園入口 29分
13:07着
13:07発
安養寺前 31分
13:09着
13:09発
柳町 33分
13:10着
13:10発
東福寺前(鶴見区) 34分
13:12着
13:12発
総持寺前 36分
13:17着
鶴見駅西口 41分