横浜市営バス41系統
鶴見駅西口方面

太尾神社前:2020年11月28日(土) 12:05発

所要時間(概算)
11:44発 川向町折返場
11:46着
11:46発
東方町
11:47着
11:47発
前耕地
11:48着
11:48発
折本町
11:50着
11:50発
新開橋
11:52着
11:52発
大熊町
11:54着
11:54発
大竹
11:55着
11:55発
新羽町
11:59着
11:59発
新羽駅
12:01着
12:01発
新羽橋
12:02着
12:02発
太尾西住宅
12:04着
12:04発
太尾堤
12:05着
12:05発
太尾神社前
12:06着
12:06発
観音前(港北区) 1分
12:07着
12:07発
大綱中学校前 2分
12:09着
12:09発
大倉山駅前 4分
12:11着
12:11発
港北区総合庁舎前 6分
12:13着
12:13発
大豆戸交差点 8分
12:14着
12:14発
菊名地区センター前 9分
12:16着
12:16発
菊名駅前 11分
12:19着
12:19発
菊名小学校入口 14分
12:20着
12:20発
法隆寺前 15分
12:21着
12:21発
わたうちだに 16分
12:23着
12:23発
内路 18分
12:24着
12:24発
西寺尾建功寺前 19分
12:26着
12:26発
東高校前 21分
12:28着
12:28発
宝蔵院前 23分
12:29着
12:29発
白幡 24分
12:30着
12:30発
みやだいばし 25分
12:31着
12:31発
飯山 26分
12:32着
12:32発
東寺尾5丁目 27分
12:33着
12:33発
岸谷2丁目 28分
12:34着
12:34発
岸谷公園入口 29分
12:36着
12:36発
安養寺前 31分
12:38着
12:38発
柳町 33分
12:39着
12:39発
東福寺前(鶴見区) 34分
12:41着
12:41発
総持寺前 36分
12:46着
鶴見駅西口 41分