横浜市営バス41系統
鶴見駅西口方面

太尾神社前:2020年11月28日(土) 11:36発

所要時間(概算)
11:15発 川向町折返場
11:17着
11:17発
東方町
11:18着
11:18発
前耕地
11:19着
11:19発
折本町
11:21着
11:21発
新開橋
11:23着
11:23発
大熊町
11:25着
11:25発
大竹
11:26着
11:26発
新羽町
11:30着
11:30発
新羽駅
11:32着
11:32発
新羽橋
11:33着
11:33発
太尾西住宅
11:35着
11:35発
太尾堤
11:36着
11:36発
太尾神社前
11:37着
11:37発
観音前(港北区) 1分
11:38着
11:38発
大綱中学校前 2分
11:40着
11:40発
大倉山駅前 4分
11:42着
11:42発
港北区総合庁舎前 6分
11:44着
11:44発
大豆戸交差点 8分
11:45着
11:45発
菊名地区センター前 9分
11:47着
11:47発
菊名駅前 11分
11:50着
11:50発
菊名小学校入口 14分
11:51着
11:51発
法隆寺前 15分
11:52着
11:52発
わたうちだに 16分
11:54着
11:54発
内路 18分
11:55着
11:55発
西寺尾建功寺前 19分
11:57着
11:57発
東高校前 21分
11:59着
11:59発
宝蔵院前 23分
12:00着
12:00発
白幡 24分
12:01着
12:01発
みやだいばし 25分
12:02着
12:02発
飯山 26分
12:03着
12:03発
東寺尾5丁目 27分
12:04着
12:04発
岸谷2丁目 28分
12:05着
12:05発
岸谷公園入口 29分
12:07着
12:07発
安養寺前 31分
12:09着
12:09発
柳町 33分
12:10着
12:10発
東福寺前(鶴見区) 34分
12:12着
12:12発
総持寺前 36分
12:17着
鶴見駅西口 41分