横浜市営バス41系統
鶴見駅西口方面

太尾神社前:2020年11月28日(土) 11:07発

所要時間(概算)
10:46発 川向町折返場
10:48着
10:48発
東方町
10:49着
10:49発
前耕地
10:50着
10:50発
折本町
10:52着
10:52発
新開橋
10:54着
10:54発
大熊町
10:56着
10:56発
大竹
10:57着
10:57発
新羽町
11:01着
11:01発
新羽駅
11:03着
11:03発
新羽橋
11:04着
11:04発
太尾西住宅
11:06着
11:06発
太尾堤
11:07着
11:07発
太尾神社前
11:08着
11:08発
観音前(港北区) 1分
11:09着
11:09発
大綱中学校前 2分
11:11着
11:11発
大倉山駅前 4分
11:13着
11:13発
港北区総合庁舎前 6分
11:15着
11:15発
大豆戸交差点 8分
11:16着
11:16発
菊名地区センター前 9分
11:18着
11:18発
菊名駅前 11分
11:21着
11:21発
菊名小学校入口 14分
11:22着
11:22発
法隆寺前 15分
11:23着
11:23発
わたうちだに 16分
11:25着
11:25発
内路 18分
11:26着
11:26発
西寺尾建功寺前 19分
11:28着
11:28発
東高校前 21分
11:30着
11:30発
宝蔵院前 23分
11:31着
11:31発
白幡 24分
11:32着
11:32発
みやだいばし 25分
11:33着
11:33発
飯山 26分
11:34着
11:34発
東寺尾5丁目 27分
11:35着
11:35発
岸谷2丁目 28分
11:36着
11:36発
岸谷公園入口 29分
11:38着
11:38発
安養寺前 31分
11:40着
11:40発
柳町 33分
11:41着
11:41発
東福寺前(鶴見区) 34分
11:43着
11:43発
総持寺前 36分
11:48着
鶴見駅西口 41分