横浜市営バス41系統
鶴見駅西口方面

太尾神社前:2020年11月28日(土) 10:36発

所要時間(概算)
10:15発 川向町折返場
10:17着
10:17発
東方町
10:18着
10:18発
前耕地
10:19着
10:19発
折本町
10:21着
10:21発
新開橋
10:23着
10:23発
大熊町
10:25着
10:25発
大竹
10:26着
10:26発
新羽町
10:30着
10:30発
新羽駅
10:32着
10:32発
新羽橋
10:33着
10:33発
太尾西住宅
10:35着
10:35発
太尾堤
10:36着
10:36発
太尾神社前
10:37着
10:37発
観音前(港北区) 1分
10:38着
10:38発
大綱中学校前 2分
10:40着
10:40発
大倉山駅前 4分
10:42着
10:42発
港北区総合庁舎前 6分
10:44着
10:44発
大豆戸交差点 8分
10:45着
10:45発
菊名地区センター前 9分
10:47着
10:47発
菊名駅前 11分
10:50着
10:50発
菊名小学校入口 14分
10:51着
10:51発
法隆寺前 15分
10:52着
10:52発
わたうちだに 16分
10:54着
10:54発
内路 18分
10:55着
10:55発
西寺尾建功寺前 19分
10:57着
10:57発
東高校前 21分
10:59着
10:59発
宝蔵院前 23分
11:00着
11:00発
白幡 24分
11:01着
11:01発
みやだいばし 25分
11:02着
11:02発
飯山 26分
11:03着
11:03発
東寺尾5丁目 27分
11:04着
11:04発
岸谷2丁目 28分
11:05着
11:05発
岸谷公園入口 29分
11:07着
11:07発
安養寺前 31分
11:09着
11:09発
柳町 33分
11:10着
11:10発
東福寺前(鶴見区) 34分
11:12着
11:12発
総持寺前 36分
11:17着
鶴見駅西口 41分