横浜市営バス41系統
鶴見駅西口方面

太尾神社前:2020年11月28日(土) 10:06発

所要時間(概算)
09:45発 川向町折返場
09:47着
09:47発
東方町
09:48着
09:48発
前耕地
09:49着
09:49発
折本町
09:51着
09:51発
新開橋
09:53着
09:53発
大熊町
09:55着
09:55発
大竹
09:56着
09:56発
新羽町
10:00着
10:00発
新羽駅
10:02着
10:02発
新羽橋
10:03着
10:03発
太尾西住宅
10:05着
10:05発
太尾堤
10:06着
10:06発
太尾神社前
10:07着
10:07発
観音前(港北区) 1分
10:08着
10:08発
大綱中学校前 2分
10:10着
10:10発
大倉山駅前 4分
10:12着
10:12発
港北区総合庁舎前 6分
10:14着
10:14発
大豆戸交差点 8分
10:15着
10:15発
菊名地区センター前 9分
10:17着
10:17発
菊名駅前 11分
10:20着
10:20発
菊名小学校入口 14分
10:21着
10:21発
法隆寺前 15分
10:22着
10:22発
わたうちだに 16分
10:24着
10:24発
内路 18分
10:25着
10:25発
西寺尾建功寺前 19分
10:27着
10:27発
東高校前 21分
10:29着
10:29発
宝蔵院前 23分
10:30着
10:30発
白幡 24分
10:31着
10:31発
みやだいばし 25分
10:32着
10:32発
飯山 26分
10:33着
10:33発
東寺尾5丁目 27分
10:34着
10:34発
岸谷2丁目 28分
10:35着
10:35発
岸谷公園入口 29分
10:37着
10:37発
安養寺前 31分
10:39着
10:39発
柳町 33分
10:40着
10:40発
東福寺前(鶴見区) 34分
10:42着
10:42発
総持寺前 36分
10:47着
鶴見駅西口 41分