横浜市営バス41系統
鶴見駅西口方面

太尾神社前:2020年11月28日(土) 09:34発

所要時間(概算)
09:15発 川向町折返場
09:17着
09:17発
東方町
09:18着
09:18発
前耕地
09:19着
09:19発
折本町
09:20着
09:20発
新開橋
09:22着
09:22発
大熊町
09:24着
09:24発
大竹
09:25着
09:25発
新羽町
09:28着
09:28発
新羽駅
09:30着
09:30発
新羽橋
09:31着
09:31発
太尾西住宅
09:33着
09:33発
太尾堤
09:34着
09:34発
太尾神社前
09:35着
09:35発
観音前(港北区) 1分
09:36着
09:36発
大綱中学校前 2分
09:38着
09:38発
大倉山駅前 4分
09:40着
09:40発
港北区総合庁舎前 6分
09:43着
09:43発
大豆戸交差点 9分
09:44着
09:44発
菊名地区センター前 10分
09:45着
09:45発
菊名駅前 11分
09:47着
09:47発
菊名小学校入口 13分
09:48着
09:48発
法隆寺前 14分
09:49着
09:49発
わたうちだに 15分
09:51着
09:51発
内路 17分
09:52着
09:52発
西寺尾建功寺前 18分
09:54着
09:54発
東高校前 20分
09:56着
09:56発
宝蔵院前 22分
09:57着
09:57発
白幡 23分
09:58着
09:58発
みやだいばし 24分
09:59着
09:59発
飯山 25分
10:00着
10:00発
東寺尾5丁目 26分
10:01着
10:01発
岸谷2丁目 27分
10:02着
10:02発
岸谷公園入口 28分
10:04着
10:04発
安養寺前 30分
10:06着
10:06発
柳町 32分
10:07着
10:07発
東福寺前(鶴見区) 33分
10:08着
10:08発
総持寺前 34分
10:16着
鶴見駅西口 42分