横浜市営バス41系統
鶴見駅西口方面

太尾神社前:2020年11月28日(土) 09:08発

所要時間(概算)
08:49発 川向町折返場
08:51着
08:51発
東方町
08:52着
08:52発
前耕地
08:53着
08:53発
折本町
08:54着
08:54発
新開橋
08:56着
08:56発
大熊町
08:58着
08:58発
大竹
08:59着
08:59発
新羽町
09:02着
09:02発
新羽駅
09:04着
09:04発
新羽橋
09:05着
09:05発
太尾西住宅
09:07着
09:07発
太尾堤
09:08着
09:08発
太尾神社前
09:09着
09:09発
観音前(港北区) 1分
09:10着
09:10発
大綱中学校前 2分
09:12着
09:12発
大倉山駅前 4分
09:14着
09:14発
港北区総合庁舎前 6分
09:17着
09:17発
大豆戸交差点 9分
09:18着
09:18発
菊名地区センター前 10分
09:19着
09:19発
菊名駅前 11分
09:21着
09:21発
菊名小学校入口 13分
09:22着
09:22発
法隆寺前 14分
09:23着
09:23発
わたうちだに 15分
09:25着
09:25発
内路 17分
09:26着
09:26発
西寺尾建功寺前 18分
09:28着
09:28発
東高校前 20分
09:30着
09:30発
宝蔵院前 22分
09:31着
09:31発
白幡 23分
09:32着
09:32発
みやだいばし 24分
09:33着
09:33発
飯山 25分
09:34着
09:34発
東寺尾5丁目 26分
09:35着
09:35発
岸谷2丁目 27分
09:36着
09:36発
岸谷公園入口 28分
09:38着
09:38発
安養寺前 30分
09:40着
09:40発
柳町 32分
09:41着
09:41発
東福寺前(鶴見区) 33分
09:42着
09:42発
総持寺前 34分
09:50着
鶴見駅西口 42分