横浜市営バス41系統
鶴見駅西口方面

太尾神社前:2020年11月28日(土) 08:28発

所要時間(概算)
08:09発 川向町折返場
08:11着
08:11発
東方町
08:12着
08:12発
前耕地
08:13着
08:13発
折本町
08:14着
08:14発
新開橋
08:16着
08:16発
大熊町
08:18着
08:18発
大竹
08:19着
08:19発
新羽町
08:22着
08:22発
新羽駅
08:24着
08:24発
新羽橋
08:25着
08:25発
太尾西住宅
08:27着
08:27発
太尾堤
08:28着
08:28発
太尾神社前
08:29着
08:29発
観音前(港北区) 1分
08:30着
08:30発
大綱中学校前 2分
08:32着
08:32発
大倉山駅前 4分
08:34着
08:34発
港北区総合庁舎前 6分
08:37着
08:37発
大豆戸交差点 9分
08:38着
08:38発
菊名地区センター前 10分
08:39着
08:39発
菊名駅前 11分
08:41着
08:41発
菊名小学校入口 13分
08:42着
08:42発
法隆寺前 14分
08:43着
08:43発
わたうちだに 15分
08:45着
08:45発
内路 17分
08:46着
08:46発
西寺尾建功寺前 18分
08:48着
08:48発
東高校前 20分
08:50着
08:50発
宝蔵院前 22分
08:51着
08:51発
白幡 23分
08:52着
08:52発
みやだいばし 24分
08:53着
08:53発
飯山 25分
08:54着
08:54発
東寺尾5丁目 26分
08:55着
08:55発
岸谷2丁目 27分
08:56着
08:56発
岸谷公園入口 28分
08:58着
08:58発
安養寺前 30分
09:00着
09:00発
柳町 32分
09:01着
09:01発
東福寺前(鶴見区) 33分
09:02着
09:02発
総持寺前 34分
09:10着
鶴見駅西口 42分