横浜市営バス41系統
鶴見駅西口方面

太尾神社前:2020年11月28日(土) 07:56発

所要時間(概算)
07:37発 川向町折返場
07:39着
07:39発
東方町
07:40着
07:40発
前耕地
07:41着
07:41発
折本町
07:42着
07:42発
新開橋
07:44着
07:44発
大熊町
07:46着
07:46発
大竹
07:47着
07:47発
新羽町
07:50着
07:50発
新羽駅
07:52着
07:52発
新羽橋
07:53着
07:53発
太尾西住宅
07:55着
07:55発
太尾堤
07:56着
07:56発
太尾神社前
07:57着
07:57発
観音前(港北区) 1分
07:58着
07:58発
大綱中学校前 2分
08:00着
08:00発
大倉山駅前 4分
08:02着
08:02発
港北区総合庁舎前 6分
08:05着
08:05発
大豆戸交差点 9分
08:06着
08:06発
菊名地区センター前 10分
08:07着
08:07発
菊名駅前 11分
08:09着
08:09発
菊名小学校入口 13分
08:10着
08:10発
法隆寺前 14分
08:11着
08:11発
わたうちだに 15分
08:13着
08:13発
内路 17分
08:14着
08:14発
西寺尾建功寺前 18分
08:16着
08:16発
東高校前 20分
08:18着
08:18発
宝蔵院前 22分
08:19着
08:19発
白幡 23分
08:20着
08:20発
みやだいばし 24分
08:21着
08:21発
飯山 25分
08:22着
08:22発
東寺尾5丁目 26分
08:23着
08:23発
岸谷2丁目 27分
08:24着
08:24発
岸谷公園入口 28分
08:26着
08:26発
安養寺前 30分
08:28着
08:28発
柳町 32分
08:29着
08:29発
東福寺前(鶴見区) 33分
08:30着
08:30発
総持寺前 34分
08:38着
鶴見駅西口 42分