横浜市営バス41系統
鶴見駅西口方面

太尾神社前:2020年11月28日(土) 07:28発

所要時間(概算)
07:09発 川向町折返場
07:11着
07:11発
東方町
07:12着
07:12発
前耕地
07:13着
07:13発
折本町
07:14着
07:14発
新開橋
07:16着
07:16発
大熊町
07:18着
07:18発
大竹
07:19着
07:19発
新羽町
07:22着
07:22発
新羽駅
07:24着
07:24発
新羽橋
07:25着
07:25発
太尾西住宅
07:27着
07:27発
太尾堤
07:28着
07:28発
太尾神社前
07:29着
07:29発
観音前(港北区) 1分
07:30着
07:30発
大綱中学校前 2分
07:32着
07:32発
大倉山駅前 4分
07:34着
07:34発
港北区総合庁舎前 6分
07:37着
07:37発
大豆戸交差点 9分
07:38着
07:38発
菊名地区センター前 10分
07:39着
07:39発
菊名駅前 11分
07:41着
07:41発
菊名小学校入口 13分
07:42着
07:42発
法隆寺前 14分
07:43着
07:43発
わたうちだに 15分
07:45着
07:45発
内路 17分
07:46着
07:46発
西寺尾建功寺前 18分
07:48着
07:48発
東高校前 20分
07:50着
07:50発
宝蔵院前 22分
07:51着
07:51発
白幡 23分
07:52着
07:52発
みやだいばし 24分
07:53着
07:53発
飯山 25分
07:54着
07:54発
東寺尾5丁目 26分
07:55着
07:55発
岸谷2丁目 27分
07:56着
07:56発
岸谷公園入口 28分
07:58着
07:58発
安養寺前 30分
08:00着
08:00発
柳町 32分
08:01着
08:01発
東福寺前(鶴見区) 33分
08:02着
08:02発
総持寺前 34分
08:10着
鶴見駅西口 42分