横浜市営バス41系統
鶴見駅西口方面

太尾神社前:2020年11月28日(土) 07:07発

所要時間(概算)
06:51発 川向町折返場
06:53着
06:53発
東方町
06:54着
06:54発
前耕地
06:55着
06:55発
折本町
06:56着
06:56発
新開橋
06:58着
06:58発
大熊町
06:59着
06:59発
大竹
07:00着
07:00発
新羽町
07:02着
07:02発
新羽駅
07:03着
07:03発
新羽橋
07:04着
07:04発
太尾西住宅
07:06着
07:06発
太尾堤
07:07着
07:07発
太尾神社前
07:08着
07:08発
観音前(港北区) 1分
07:09着
07:09発
大綱中学校前 2分
07:11着
07:11発
大倉山駅前 4分
07:13着
07:13発
港北区総合庁舎前 6分
07:15着
07:15発
大豆戸交差点 8分
07:16着
07:16発
菊名地区センター前 9分
07:17着
07:17発
菊名駅前 10分
07:19着
07:19発
菊名小学校入口 12分
07:20着
07:20発
法隆寺前 13分
07:21着
07:21発
わたうちだに 14分
07:22着
07:22発
内路 15分
07:23着
07:23発
西寺尾建功寺前 16分
07:25着
07:25発
東高校前 18分
07:27着
07:27発
宝蔵院前 20分
07:28着
07:28発
白幡 21分
07:29着
07:29発
みやだいばし 22分
07:30着
07:30発
飯山 23分
07:31着
07:31発
東寺尾5丁目 24分
07:32着
07:32発
岸谷2丁目 25分
07:33着
07:33発
岸谷公園入口 26分
07:34着
07:34発
安養寺前 27分
07:36着
07:36発
柳町 29分
07:37着
07:37発
東福寺前(鶴見区) 30分
07:38着
07:38発
総持寺前 31分
07:42着
鶴見駅西口 35分