横浜市営バス41系統
鶴見駅西口方面

太尾神社前:2020年11月28日(土) 06:48発

所要時間(概算)
06:32発 川向町折返場
06:34着
06:34発
東方町
06:35着
06:35発
前耕地
06:36着
06:36発
折本町
06:37着
06:37発
新開橋
06:39着
06:39発
大熊町
06:40着
06:40発
大竹
06:41着
06:41発
新羽町
06:43着
06:43発
新羽駅
06:44着
06:44発
新羽橋
06:45着
06:45発
太尾西住宅
06:47着
06:47発
太尾堤
06:48着
06:48発
太尾神社前
06:49着
06:49発
観音前(港北区) 1分
06:50着
06:50発
大綱中学校前 2分
06:52着
06:52発
大倉山駅前 4分
06:54着
06:54発
港北区総合庁舎前 6分
06:56着
06:56発
大豆戸交差点 8分
06:57着
06:57発
菊名地区センター前 9分
06:58着
06:58発
菊名駅前 10分
07:00着
07:00発
菊名小学校入口 12分
07:01着
07:01発
法隆寺前 13分
07:02着
07:02発
わたうちだに 14分
07:03着
07:03発
内路 15分
07:04着
07:04発
西寺尾建功寺前 16分
07:06着
07:06発
東高校前 18分
07:08着
07:08発
宝蔵院前 20分
07:09着
07:09発
白幡 21分
07:10着
07:10発
みやだいばし 22分
07:11着
07:11発
飯山 23分
07:12着
07:12発
東寺尾5丁目 24分
07:13着
07:13発
岸谷2丁目 25分
07:14着
07:14発
岸谷公園入口 26分
07:15着
07:15発
安養寺前 27分
07:17着
07:17発
柳町 29分
07:18着
07:18発
東福寺前(鶴見区) 30分
07:19着
07:19発
総持寺前 31分
07:23着
鶴見駅西口 35分