横浜市営バス41系統
鶴見駅西口方面

太尾神社前:2020年11月28日(土) 06:27発

所要時間(概算)
06:11発 川向町折返場
06:13着
06:13発
東方町
06:14着
06:14発
前耕地
06:15着
06:15発
折本町
06:16着
06:16発
新開橋
06:18着
06:18発
大熊町
06:19着
06:19発
大竹
06:20着
06:20発
新羽町
06:22着
06:22発
新羽駅
06:23着
06:23発
新羽橋
06:24着
06:24発
太尾西住宅
06:26着
06:26発
太尾堤
06:27着
06:27発
太尾神社前
06:28着
06:28発
観音前(港北区) 1分
06:29着
06:29発
大綱中学校前 2分
06:31着
06:31発
大倉山駅前 4分
06:33着
06:33発
港北区総合庁舎前 6分
06:35着
06:35発
大豆戸交差点 8分
06:36着
06:36発
菊名地区センター前 9分
06:37着
06:37発
菊名駅前 10分
06:39着
06:39発
菊名小学校入口 12分
06:40着
06:40発
法隆寺前 13分
06:41着
06:41発
わたうちだに 14分
06:42着
06:42発
内路 15分
06:43着
06:43発
西寺尾建功寺前 16分
06:45着
06:45発
東高校前 18分
06:47着
06:47発
宝蔵院前 20分
06:48着
06:48発
白幡 21分
06:49着
06:49発
みやだいばし 22分
06:50着
06:50発
飯山 23分
06:51着
06:51発
東寺尾5丁目 24分
06:52着
06:52発
岸谷2丁目 25分
06:53着
06:53発
岸谷公園入口 26分
06:54着
06:54発
安養寺前 27分
06:56着
06:56発
柳町 29分
06:57着
06:57発
東福寺前(鶴見区) 30分
06:58着
06:58発
総持寺前 31分
07:02着
鶴見駅西口 35分