横浜市営バス41系統
川向町折返場方面

東高校前:2019年9月21日(土) 22:56発

所要時間(概算)
22:43発 鶴見駅西口
22:44着
22:44発
総持寺前
22:45着
22:45発
東福寺前(鶴見区)
22:46着
22:46発
柳町
22:48着
22:48発
安養寺前
22:49着
22:49発
岸谷公園入口
22:50着
22:50発
岸谷2丁目
22:51着
22:51発
東寺尾5丁目
22:52着
22:52発
飯山
22:53着
22:53発
みやだいばし
22:54着
22:54発
白幡
22:55着
22:55発
宝蔵院前
22:56着
22:56発
東高校前
22:58着
22:58発
西寺尾建功寺前 2分
22:59着
22:59発
内路 3分
23:00着
23:00発
わたうちだに 4分
23:01着
23:01発
法隆寺前 5分
23:02着
23:02発
菊名小学校入口 6分
23:04着
23:04発
菊名駅前 8分
23:05着
23:05発
菊名地区センター前 9分
23:06着
23:06発
大豆戸交差点 10分
23:08着
23:08発
港北区総合庁舎前 12分
23:10着
23:10発
大倉山駅前 14分
23:11着
23:11発
大綱中学校前 15分
23:12着
23:12発
観音前(港北区) 16分
23:13着
23:13発
太尾神社前 17分
23:14着
23:14発
太尾堤 18分
23:16着
23:16発
太尾西住宅 20分
23:17着
23:17発
新羽橋 21分
23:18着
23:18発
東急住宅前 22分
23:21着
23:21発
新羽駅 25分
23:22着
23:22発
新羽町 26分
23:23着
23:23発
大竹 27分
23:24着
23:24発
大熊町 28分
23:25着
23:25発
新開橋 29分
23:27着
23:27発
折本町 31分
23:28着
23:28発
前耕地 32分
23:29着
23:29発
東方町 33分
23:31着
川向町折返場 35分