横浜市営バス41系統
川向町折返場方面

東高校前:2019年9月21日(土) 22:28発

所要時間(概算)
22:15発 鶴見駅西口
22:16着
22:16発
総持寺前
22:17着
22:17発
東福寺前(鶴見区)
22:18着
22:18発
柳町
22:20着
22:20発
安養寺前
22:21着
22:21発
岸谷公園入口
22:22着
22:22発
岸谷2丁目
22:23着
22:23発
東寺尾5丁目
22:24着
22:24発
飯山
22:25着
22:25発
みやだいばし
22:26着
22:26発
白幡
22:27着
22:27発
宝蔵院前
22:28着
22:28発
東高校前
22:30着
22:30発
西寺尾建功寺前 2分
22:31着
22:31発
内路 3分
22:32着
22:32発
わたうちだに 4分
22:33着
22:33発
法隆寺前 5分
22:34着
22:34発
菊名小学校入口 6分
22:36着
22:36発
菊名駅前 8分
22:37着
22:37発
菊名地区センター前 9分
22:38着
22:38発
大豆戸交差点 10分
22:40着
22:40発
港北区総合庁舎前 12分
22:42着
22:42発
大倉山駅前 14分
22:43着
22:43発
大綱中学校前 15分
22:44着
22:44発
観音前(港北区) 16分
22:45着
22:45発
太尾神社前 17分
22:46着
22:46発
太尾堤 18分
22:48着
22:48発
太尾西住宅 20分
22:49着
22:49発
新羽橋 21分
22:50着
22:50発
東急住宅前 22分
22:55着
22:55発
新羽駅 27分
22:56着
22:56発
新羽町 28分
22:57着
22:57発
大竹 29分
22:58着
22:58発
大熊町 30分
22:59着
22:59発
新開橋 31分
23:01着
23:01発
折本町 33分
23:02着
23:02発
前耕地 34分
23:03着
23:03発
東方町 35分
23:05着
川向町折返場 37分