横浜市営バス41系統
川向町折返場方面

東高校前:2019年9月21日(土) 22:06発

所要時間(概算)
21:53発 鶴見駅西口
21:54着
21:54発
総持寺前
21:55着
21:55発
東福寺前(鶴見区)
21:56着
21:56発
柳町
21:58着
21:58発
安養寺前
21:59着
21:59発
岸谷公園入口
22:00着
22:00発
岸谷2丁目
22:01着
22:01発
東寺尾5丁目
22:02着
22:02発
飯山
22:03着
22:03発
みやだいばし
22:04着
22:04発
白幡
22:05着
22:05発
宝蔵院前
22:06着
22:06発
東高校前
22:08着
22:08発
西寺尾建功寺前 2分
22:09着
22:09発
内路 3分
22:10着
22:10発
わたうちだに 4分
22:11着
22:11発
法隆寺前 5分
22:12着
22:12発
菊名小学校入口 6分
22:14着
22:14発
菊名駅前 8分
22:15着
22:15発
菊名地区センター前 9分
22:16着
22:16発
大豆戸交差点 10分
22:18着
22:18発
港北区総合庁舎前 12分
22:21着
22:21発
大倉山駅前 15分
22:22着
22:22発
大綱中学校前 16分
22:23着
22:23発
観音前(港北区) 17分
22:24着
22:24発
太尾神社前 18分
22:25着
22:25発
太尾堤 19分
22:27着
22:27発
太尾西住宅 21分
22:28着
22:28発
新羽橋 22分
22:29着
22:29発
東急住宅前 23分
22:32着
22:32発
新羽駅 26分
22:33着
22:33発
新羽町 27分
22:34着
22:34発
大竹 28分
22:35着
22:35発
大熊町 29分
22:36着
22:36発
新開橋 30分
22:38着
22:38発
折本町 32分
22:39着
22:39発
前耕地 33分
22:40着
22:40発
東方町 34分
22:42着
川向町折返場 36分