横浜市営バス41系統
川向町折返場方面

東高校前:2019年9月21日(土) 21:03発

所要時間(概算)
20:49発 鶴見駅西口
20:50着
20:50発
総持寺前
20:51着
20:51発
東福寺前(鶴見区)
20:52着
20:52発
柳町
20:54着
20:54発
安養寺前
20:55着
20:55発
岸谷公園入口
20:56着
20:56発
岸谷2丁目
20:58着
20:58発
東寺尾5丁目
20:59着
20:59発
飯山
21:00着
21:00発
みやだいばし
21:01着
21:01発
白幡
21:02着
21:02発
宝蔵院前
21:03着
21:03発
東高校前
21:05着
21:05発
西寺尾建功寺前 2分
21:06着
21:06発
内路 3分
21:07着
21:07発
わたうちだに 4分
21:09着
21:09発
法隆寺前 6分
21:11着
21:11発
菊名小学校入口 8分
21:13着
21:13発
菊名駅前 10分
21:14着
21:14発
菊名地区センター前 11分
21:15着
21:15発
大豆戸交差点 12分
21:17着
21:17発
港北区総合庁舎前 14分
21:20着
21:20発
大倉山駅前 17分
21:21着
21:21発
大綱中学校前 18分
21:22着
21:22発
観音前(港北区) 19分
21:23着
21:23発
太尾神社前 20分
21:24着
21:24発
太尾堤 21分
21:26着
21:26発
太尾西住宅 23分
21:27着
21:27発
新羽橋 24分
21:28着
21:28発
東急住宅前 25分
21:32着
21:32発
新羽駅 29分
21:33着
21:33発
新羽町 30分
21:34着
21:34発
大竹 31分
21:35着
21:35発
大熊町 32分
21:36着
21:36発
新開橋 33分
21:38着
21:38発
折本町 35分
21:39着
21:39発
前耕地 36分
21:40着
21:40発
東方町 37分
21:42着
川向町折返場 39分