横浜市営バス41系統
川向町折返場方面

東高校前:2019年9月21日(土) 07:36発

所要時間(概算)
07:22発 鶴見駅西口
07:23着
07:23発
総持寺前
07:24着
07:24発
東福寺前(鶴見区)
07:25着
07:25発
柳町
07:27着
07:27発
安養寺前
07:28着
07:28発
岸谷公園入口
07:29着
07:29発
岸谷2丁目
07:31着
07:31発
東寺尾5丁目
07:32着
07:32発
飯山
07:33着
07:33発
みやだいばし
07:34着
07:34発
白幡
07:35着
07:35発
宝蔵院前
07:36着
07:36発
東高校前
07:38着
07:38発
西寺尾建功寺前 2分
07:39着
07:39発
内路 3分
07:40着
07:40発
わたうちだに 4分
07:42着
07:42発
法隆寺前 6分
07:44着
07:44発
菊名小学校入口 8分
07:46着
07:46発
菊名駅前 10分
07:47着
07:47発
菊名地区センター前 11分
07:48着
07:48発
大豆戸交差点 12分
07:50着
07:50発
港北区総合庁舎前 14分
07:52着
07:52発
大倉山駅前 16分
07:53着
07:53発
大綱中学校前 17分
07:54着
07:54発
観音前(港北区) 18分
07:55着
07:55発
太尾神社前 19分
07:56着
07:56発
太尾堤 20分
07:58着
07:58発
太尾西住宅 22分
07:59着
07:59発
新羽橋 23分
08:00着
08:00発
東急住宅前 24分
08:05着
08:05発
新羽駅 29分
08:06着
08:06発
新羽町 30分
08:08着
08:08発
大竹 32分
08:10着
08:10発
大熊町 34分
08:11着
08:11発
新開橋 35分
08:13着
08:13発
折本町 37分
08:14着
08:14発
前耕地 38分
08:16着
08:16発
東方町 40分
08:20着
川向町折返場 44分