横浜市営バス41系統
川向町折返場方面

東高校前:2019年9月21日(土) 07:22発

所要時間(概算)
07:08発 鶴見駅西口
07:09着
07:09発
総持寺前
07:10着
07:10発
東福寺前(鶴見区)
07:11着
07:11発
柳町
07:13着
07:13発
安養寺前
07:14着
07:14発
岸谷公園入口
07:15着
07:15発
岸谷2丁目
07:17着
07:17発
東寺尾5丁目
07:18着
07:18発
飯山
07:19着
07:19発
みやだいばし
07:20着
07:20発
白幡
07:21着
07:21発
宝蔵院前
07:22着
07:22発
東高校前
07:24着
07:24発
西寺尾建功寺前 2分
07:25着
07:25発
内路 3分
07:26着
07:26発
わたうちだに 4分
07:28着
07:28発
法隆寺前 6分
07:30着
07:30発
菊名小学校入口 8分
07:32着
07:32発
菊名駅前 10分
07:33着
07:33発
菊名地区センター前 11分
07:34着
07:34発
大豆戸交差点 12分
07:36着
07:36発
港北区総合庁舎前 14分
07:39着
07:39発
大倉山駅前 17分
07:40着
07:40発
大綱中学校前 18分
07:41着
07:41発
観音前(港北区) 19分
07:42着
07:42発
太尾神社前 20分
07:43着
07:43発
太尾堤 21分
07:45着
07:45発
太尾西住宅 23分
07:46着
07:46発
新羽橋 24分
07:47着
07:47発
東急住宅前 25分
07:52着
07:52発
新羽駅 30分
07:53着
07:53発
新羽町 31分
07:55着
07:55発
大竹 33分
07:57着
07:57発
大熊町 35分
07:58着
07:58発
新開橋 36分
08:00着
08:00発
折本町 38分
08:01着
08:01発
前耕地 39分
08:03着
08:03発
東方町 41分
08:07着
川向町折返場 45分