横浜市営バス41系統
川向町折返場方面

東高校前:2019年9月21日(土) 07:08発

所要時間(概算)
06:54発 鶴見駅西口
06:55着
06:55発
総持寺前
06:56着
06:56発
東福寺前(鶴見区)
06:57着
06:57発
柳町
06:59着
06:59発
安養寺前
07:00着
07:00発
岸谷公園入口
07:01着
07:01発
岸谷2丁目
07:03着
07:03発
東寺尾5丁目
07:04着
07:04発
飯山
07:05着
07:05発
みやだいばし
07:06着
07:06発
白幡
07:07着
07:07発
宝蔵院前
07:08着
07:08発
東高校前
07:10着
07:10発
西寺尾建功寺前 2分
07:11着
07:11発
内路 3分
07:12着
07:12発
わたうちだに 4分
07:14着
07:14発
法隆寺前 6分
07:16着
07:16発
菊名小学校入口 8分
07:18着
07:18発
菊名駅前 10分
07:19着
07:19発
菊名地区センター前 11分
07:20着
07:20発
大豆戸交差点 12分
07:22着
07:22発
港北区総合庁舎前 14分
07:24着
07:24発
大倉山駅前 16分
07:25着
07:25発
大綱中学校前 17分
07:26着
07:26発
観音前(港北区) 18分
07:27着
07:27発
太尾神社前 19分
07:28着
07:28発
太尾堤 20分
07:30着
07:30発
太尾西住宅 22分
07:31着
07:31発
新羽橋 23分
07:32着
07:32発
東急住宅前 24分
07:37着
07:37発
新羽駅 29分
07:38着
07:38発
新羽町 30分
07:40着
07:40発
大竹 32分
07:42着
07:42発
大熊町 34分
07:43着
07:43発
新開橋 35分
07:45着
07:45発
折本町 37分
07:46着
07:46発
前耕地 38分
07:48着
07:48発
東方町 40分
07:52着
川向町折返場 44分