横浜市営バス41系統
川向町折返場方面

太尾神社前:2020年11月28日(土) 21:42発

所要時間(概算)
21:12発 鶴見駅西口
21:13着
21:13発
総持寺前
21:14着
21:14発
東福寺前(鶴見区)
21:15着
21:15発
柳町
21:17着
21:17発
安養寺前
21:18着
21:18発
岸谷公園入口
21:19着
21:19発
岸谷2丁目
21:20着
21:20発
東寺尾5丁目
21:21着
21:21発
飯山
21:22着
21:22発
みやだいばし
21:23着
21:23発
白幡
21:24着
21:24発
宝蔵院前
21:25着
21:25発
東高校前
21:27着
21:27発
西寺尾建功寺前
21:28着
21:28発
内路
21:29着
21:29発
わたうちだに
21:30着
21:30発
法隆寺前
21:31着
21:31発
菊名小学校入口
21:33着
21:33発
菊名駅前
21:34着
21:34発
菊名地区センター前
21:35着
21:35発
大豆戸交差点
21:37着
21:37発
港北区総合庁舎前
21:39着
21:39発
大倉山駅前
21:40着
21:40発
大綱中学校前
21:41着
21:41発
観音前(港北区)
21:42着
21:42発
太尾神社前
21:43着
21:43発
太尾堤 1分
21:45着
21:45発
太尾西住宅 3分
21:46着
21:46発
新羽橋 4分
21:47着
21:47発
東急住宅前 5分
21:50着
21:50発
新羽駅 8分
21:51着
21:51発
新羽町 9分
21:52着
21:52発
大竹 10分
21:53着
21:53発
大熊町 11分
21:54着
21:54発
新開橋 12分
21:56着
21:56発
折本町 14分
21:57着
21:57発
前耕地 15分
21:58着
21:58発
東方町 16分
22:00着
川向町折返場 18分