横浜市営バス41系統
川向町折返場方面

東高校前:2019年9月21日(土) 21:25発

所要時間(概算)
21:12発 鶴見駅西口
21:13着
21:13発
総持寺前
21:14着
21:14発
東福寺前(鶴見区)
21:15着
21:15発
柳町
21:17着
21:17発
安養寺前
21:18着
21:18発
岸谷公園入口
21:19着
21:19発
岸谷2丁目
21:20着
21:20発
東寺尾5丁目
21:21着
21:21発
飯山
21:22着
21:22発
みやだいばし
21:23着
21:23発
白幡
21:24着
21:24発
宝蔵院前
21:25着
21:25発
東高校前
21:27着
21:27発
西寺尾建功寺前 2分
21:28着
21:28発
内路 3分
21:29着
21:29発
わたうちだに 4分
21:30着
21:30発
法隆寺前 5分
21:31着
21:31発
菊名小学校入口 6分
21:33着
21:33発
菊名駅前 8分
21:34着
21:34発
菊名地区センター前 9分
21:35着
21:35発
大豆戸交差点 10分
21:37着
21:37発
港北区総合庁舎前 12分
21:39着
21:39発
大倉山駅前 14分
21:40着
21:40発
大綱中学校前 15分
21:41着
21:41発
観音前(港北区) 16分
21:42着
21:42発
太尾神社前 17分
21:43着
21:43発
太尾堤 18分
21:45着
21:45発
太尾西住宅 20分
21:46着
21:46発
新羽橋 21分
21:47着
21:47発
東急住宅前 22分
21:50着
21:50発
新羽駅 25分
21:51着
21:51発
新羽町 26分
21:52着
21:52発
大竹 27分
21:53着
21:53発
大熊町 28分
21:54着
21:54発
新開橋 29分
21:56着
21:56発
折本町 31分
21:57着
21:57発
前耕地 32分
21:58着
21:58発
東方町 33分
22:00着
川向町折返場 35分