横浜市営バス41系統
川向町折返場方面

東高校前:2019年9月21日(土) 20:34発

所要時間(概算)
20:20発 鶴見駅西口
20:21着
20:21発
総持寺前
20:22着
20:22発
東福寺前(鶴見区)
20:23着
20:23発
柳町
20:25着
20:25発
安養寺前
20:26着
20:26発
岸谷公園入口
20:27着
20:27発
岸谷2丁目
20:29着
20:29発
東寺尾5丁目
20:30着
20:30発
飯山
20:31着
20:31発
みやだいばし
20:32着
20:32発
白幡
20:33着
20:33発
宝蔵院前
20:34着
20:34発
東高校前
20:36着
20:36発
西寺尾建功寺前 2分
20:37着
20:37発
内路 3分
20:38着
20:38発
わたうちだに 4分
20:40着
20:40発
法隆寺前 6分
20:42着
20:42発
菊名小学校入口 8分
20:44着
20:44発
菊名駅前 10分
20:45着
20:45発
菊名地区センター前 11分
20:46着
20:46発
大豆戸交差点 12分
20:48着
20:48発
港北区総合庁舎前 14分
20:50着
20:50発
大倉山駅前 16分
20:51着
20:51発
大綱中学校前 17分
20:52着
20:52発
観音前(港北区) 18分
20:53着
20:53発
太尾神社前 19分
20:54着
20:54発
太尾堤 20分
20:56着
20:56発
太尾西住宅 22分
20:57着
20:57発
新羽橋 23分
20:58着
20:58発
東急住宅前 24分
21:01着
21:01発
新羽駅 27分
21:02着
21:02発
新羽町 28分
21:03着
21:03発
大竹 29分
21:04着
21:04発
大熊町 30分
21:05着
21:05発
新開橋 31分
21:07着
21:07発
折本町 33分
21:08着
21:08発
前耕地 34分
21:09着
21:09発
東方町 35分
21:11着
川向町折返場 37分