横浜市営バス41系統
川向町折返場方面

東高校前:2019年9月21日(土) 20:03発

所要時間(概算)
19:49発 鶴見駅西口
19:50着
19:50発
総持寺前
19:51着
19:51発
東福寺前(鶴見区)
19:52着
19:52発
柳町
19:54着
19:54発
安養寺前
19:55着
19:55発
岸谷公園入口
19:56着
19:56発
岸谷2丁目
19:58着
19:58発
東寺尾5丁目
19:59着
19:59発
飯山
20:00着
20:00発
みやだいばし
20:01着
20:01発
白幡
20:02着
20:02発
宝蔵院前
20:03着
20:03発
東高校前
20:05着
20:05発
西寺尾建功寺前 2分
20:06着
20:06発
内路 3分
20:07着
20:07発
わたうちだに 4分
20:09着
20:09発
法隆寺前 6分
20:11着
20:11発
菊名小学校入口 8分
20:13着
20:13発
菊名駅前 10分
20:14着
20:14発
菊名地区センター前 11分
20:15着
20:15発
大豆戸交差点 12分
20:17着
20:17発
港北区総合庁舎前 14分
20:19着
20:19発
大倉山駅前 16分
20:20着
20:20発
大綱中学校前 17分
20:21着
20:21発
観音前(港北区) 18分
20:22着
20:22発
太尾神社前 19分
20:23着
20:23発
太尾堤 20分
20:25着
20:25発
太尾西住宅 22分
20:26着
20:26発
新羽橋 23分
20:27着
20:27発
東急住宅前 24分
20:30着
20:30発
新羽駅 27分
20:31着
20:31発
新羽町 28分
20:32着
20:32発
大竹 29分
20:33着
20:33発
大熊町 30分
20:34着
20:34発
新開橋 31分
20:36着
20:36発
折本町 33分
20:37着
20:37発
前耕地 34分
20:38着
20:38発
東方町 35分
20:40着
川向町折返場 37分