横浜市営バス41系統
川向町折返場方面

東高校前:2019年9月21日(土) 19:33発

所要時間(概算)
19:19発 鶴見駅西口
19:20着
19:20発
総持寺前
19:21着
19:21発
東福寺前(鶴見区)
19:22着
19:22発
柳町
19:24着
19:24発
安養寺前
19:25着
19:25発
岸谷公園入口
19:26着
19:26発
岸谷2丁目
19:28着
19:28発
東寺尾5丁目
19:29着
19:29発
飯山
19:30着
19:30発
みやだいばし
19:31着
19:31発
白幡
19:32着
19:32発
宝蔵院前
19:33着
19:33発
東高校前
19:35着
19:35発
西寺尾建功寺前 2分
19:36着
19:36発
内路 3分
19:37着
19:37発
わたうちだに 4分
19:39着
19:39発
法隆寺前 6分
19:41着
19:41発
菊名小学校入口 8分
19:43着
19:43発
菊名駅前 10分
19:44着
19:44発
菊名地区センター前 11分
19:45着
19:45発
大豆戸交差点 12分
19:47着
19:47発
港北区総合庁舎前 14分
19:49着
19:49発
大倉山駅前 16分
19:50着
19:50発
大綱中学校前 17分
19:51着
19:51発
観音前(港北区) 18分
19:52着
19:52発
太尾神社前 19分
19:53着
19:53発
太尾堤 20分
19:55着
19:55発
太尾西住宅 22分
19:56着
19:56発
新羽橋 23分
19:57着
19:57発
東急住宅前 24分
20:00着
20:00発
新羽駅 27分
20:01着
20:01発
新羽町 28分
20:02着
20:02発
大竹 29分
20:03着
20:03発
大熊町 30分
20:04着
20:04発
新開橋 31分
20:06着
20:06発
折本町 33分
20:07着
20:07発
前耕地 34分
20:08着
20:08発
東方町 35分
20:10着
川向町折返場 37分