横浜市営バス41系統
川向町折返場方面

東高校前:2019年9月21日(土) 18:57発

所要時間(概算)
18:42発 鶴見駅西口
18:43着
18:43発
総持寺前
18:44着
18:44発
東福寺前(鶴見区)
18:45着
18:45発
柳町
18:47着
18:47発
安養寺前
18:48着
18:48発
岸谷公園入口
18:49着
18:49発
岸谷2丁目
18:51着
18:51発
東寺尾5丁目
18:52着
18:52発
飯山
18:53着
18:53発
みやだいばし
18:54着
18:54発
白幡
18:55着
18:55発
宝蔵院前
18:57着
18:57発
東高校前
18:59着
18:59発
西寺尾建功寺前 2分
19:00着
19:00発
内路 3分
19:01着
19:01発
わたうちだに 4分
19:03着
19:03発
法隆寺前 6分
19:05着
19:05発
菊名小学校入口 8分
19:07着
19:07発
菊名駅前 10分
19:09着
19:09発
菊名地区センター前 12分
19:11着
19:11発
大豆戸交差点 14分
19:14着
19:14発
港北区総合庁舎前 17分
19:17着
19:17発
大倉山駅前 20分
19:18着
19:18発
大綱中学校前 21分
19:19着
19:19発
観音前(港北区) 22分
19:20着
19:20発
太尾神社前 23分
19:21着
19:21発
太尾堤 24分
19:23着
19:23発
太尾西住宅 26分
19:24着
19:24発
新羽橋 27分
19:25着
19:25発
東急住宅前 28分
19:30着
19:30発
新羽駅 33分
19:31着
19:31発
新羽町 34分
19:33着
19:33発
大竹 36分
19:35着
19:35発
大熊町 38分
19:37着
19:37発
新開橋 40分
19:39着
19:39発
折本町 42分
19:41着
19:41発
前耕地 44分
19:43着
19:43発
東方町 46分
19:48着
川向町折返場 51分