横浜市営バス41系統
川向町折返場方面

太尾神社前:2020年11月28日(土) 18:50発

所要時間(概算)
18:12発 鶴見駅西口
18:13着
18:13発
総持寺前
18:14着
18:14発
東福寺前(鶴見区)
18:15着
18:15発
柳町
18:17着
18:17発
安養寺前
18:18着
18:18発
岸谷公園入口
18:19着
18:19発
岸谷2丁目
18:21着
18:21発
東寺尾5丁目
18:22着
18:22発
飯山
18:23着
18:23発
みやだいばし
18:24着
18:24発
白幡
18:25着
18:25発
宝蔵院前
18:27着
18:27発
東高校前
18:29着
18:29発
西寺尾建功寺前
18:30着
18:30発
内路
18:31着
18:31発
わたうちだに
18:33着
18:33発
法隆寺前
18:35着
18:35発
菊名小学校入口
18:37着
18:37発
菊名駅前
18:39着
18:39発
菊名地区センター前
18:41着
18:41発
大豆戸交差点
18:44着
18:44発
港北区総合庁舎前
18:47着
18:47発
大倉山駅前
18:48着
18:48発
大綱中学校前
18:49着
18:49発
観音前(港北区)
18:50着
18:50発
太尾神社前
18:51着
18:51発
太尾堤 1分
18:53着
18:53発
太尾西住宅 3分
18:54着
18:54発
新羽橋 4分
18:55着
18:55発
東急住宅前 5分
19:00着
19:00発
新羽駅 10分
19:01着
19:01発
新羽町 11分
19:03着
19:03発
大竹 13分
19:05着
19:05発
大熊町 15分
19:07着
19:07発
新開橋 17分
19:09着
19:09発
折本町 19分
19:11着
19:11発
前耕地 21分
19:13着
19:13発
東方町 23分
19:18着
川向町折返場 28分