横浜市営バス41系統
川向町折返場方面

東高校前:2019年9月21日(土) 17:57発

所要時間(概算)
17:42発 鶴見駅西口
17:43着
17:43発
総持寺前
17:44着
17:44発
東福寺前(鶴見区)
17:45着
17:45発
柳町
17:47着
17:47発
安養寺前
17:48着
17:48発
岸谷公園入口
17:49着
17:49発
岸谷2丁目
17:51着
17:51発
東寺尾5丁目
17:52着
17:52発
飯山
17:53着
17:53発
みやだいばし
17:54着
17:54発
白幡
17:55着
17:55発
宝蔵院前
17:57着
17:57発
東高校前
17:59着
17:59発
西寺尾建功寺前 2分
18:00着
18:00発
内路 3分
18:01着
18:01発
わたうちだに 4分
18:03着
18:03発
法隆寺前 6分
18:05着
18:05発
菊名小学校入口 8分
18:07着
18:07発
菊名駅前 10分
18:09着
18:09発
菊名地区センター前 12分
18:11着
18:11発
大豆戸交差点 14分
18:14着
18:14発
港北区総合庁舎前 17分
18:17着
18:17発
大倉山駅前 20分
18:18着
18:18発
大綱中学校前 21分
18:19着
18:19発
観音前(港北区) 22分
18:20着
18:20発
太尾神社前 23分
18:21着
18:21発
太尾堤 24分
18:23着
18:23発
太尾西住宅 26分
18:24着
18:24発
新羽橋 27分
18:25着
18:25発
東急住宅前 28分
18:30着
18:30発
新羽駅 33分
18:31着
18:31発
新羽町 34分
18:33着
18:33発
大竹 36分
18:35着
18:35発
大熊町 38分
18:37着
18:37発
新開橋 40分
18:39着
18:39発
折本町 42分
18:41着
18:41発
前耕地 44分
18:43着
18:43発
東方町 46分
18:48着
川向町折返場 51分