横浜市営バス41系統
川向町折返場方面

東高校前:2019年9月21日(土) 17:27発

所要時間(概算)
17:12発 鶴見駅西口
17:13着
17:13発
総持寺前
17:14着
17:14発
東福寺前(鶴見区)
17:15着
17:15発
柳町
17:17着
17:17発
安養寺前
17:18着
17:18発
岸谷公園入口
17:19着
17:19発
岸谷2丁目
17:21着
17:21発
東寺尾5丁目
17:22着
17:22発
飯山
17:23着
17:23発
みやだいばし
17:24着
17:24発
白幡
17:25着
17:25発
宝蔵院前
17:27着
17:27発
東高校前
17:29着
17:29発
西寺尾建功寺前 2分
17:30着
17:30発
内路 3分
17:31着
17:31発
わたうちだに 4分
17:33着
17:33発
法隆寺前 6分
17:35着
17:35発
菊名小学校入口 8分
17:37着
17:37発
菊名駅前 10分
17:39着
17:39発
菊名地区センター前 12分
17:41着
17:41発
大豆戸交差点 14分
17:44着
17:44発
港北区総合庁舎前 17分
17:47着
17:47発
大倉山駅前 20分
17:48着
17:48発
大綱中学校前 21分
17:49着
17:49発
観音前(港北区) 22分
17:50着
17:50発
太尾神社前 23分
17:51着
17:51発
太尾堤 24分
17:53着
17:53発
太尾西住宅 26分
17:54着
17:54発
新羽橋 27分
17:55着
17:55発
東急住宅前 28分
18:00着
18:00発
新羽駅 33分
18:01着
18:01発
新羽町 34分
18:03着
18:03発
大竹 36分
18:05着
18:05発
大熊町 38分
18:07着
18:07発
新開橋 40分
18:09着
18:09発
折本町 42分
18:11着
18:11発
前耕地 44分
18:13着
18:13発
東方町 46分
18:18着
川向町折返場 51分