横浜市営バス41系統
川向町折返場方面

東高校前:2019年9月21日(土) 16:57発

所要時間(概算)
16:42発 鶴見駅西口
16:43着
16:43発
総持寺前
16:44着
16:44発
東福寺前(鶴見区)
16:45着
16:45発
柳町
16:47着
16:47発
安養寺前
16:48着
16:48発
岸谷公園入口
16:49着
16:49発
岸谷2丁目
16:51着
16:51発
東寺尾5丁目
16:52着
16:52発
飯山
16:53着
16:53発
みやだいばし
16:54着
16:54発
白幡
16:55着
16:55発
宝蔵院前
16:57着
16:57発
東高校前
16:59着
16:59発
西寺尾建功寺前 2分
17:00着
17:00発
内路 3分
17:01着
17:01発
わたうちだに 4分
17:03着
17:03発
法隆寺前 6分
17:05着
17:05発
菊名小学校入口 8分
17:07着
17:07発
菊名駅前 10分
17:09着
17:09発
菊名地区センター前 12分
17:11着
17:11発
大豆戸交差点 14分
17:14着
17:14発
港北区総合庁舎前 17分
17:17着
17:17発
大倉山駅前 20分
17:18着
17:18発
大綱中学校前 21分
17:19着
17:19発
観音前(港北区) 22分
17:20着
17:20発
太尾神社前 23分
17:21着
17:21発
太尾堤 24分
17:23着
17:23発
太尾西住宅 26分
17:24着
17:24発
新羽橋 27分
17:25着
17:25発
東急住宅前 28分
17:30着
17:30発
新羽駅 33分
17:31着
17:31発
新羽町 34分
17:33着
17:33発
大竹 36分
17:35着
17:35発
大熊町 38分
17:37着
17:37発
新開橋 40分
17:39着
17:39発
折本町 42分
17:41着
17:41発
前耕地 44分
17:43着
17:43発
東方町 46分
17:48着
川向町折返場 51分