横浜市営バス41系統
川向町折返場方面

太尾神社前:2020年11月28日(土) 16:50発

所要時間(概算)
16:12発 鶴見駅西口
16:13着
16:13発
総持寺前
16:14着
16:14発
東福寺前(鶴見区)
16:15着
16:15発
柳町
16:17着
16:17発
安養寺前
16:18着
16:18発
岸谷公園入口
16:19着
16:19発
岸谷2丁目
16:21着
16:21発
東寺尾5丁目
16:22着
16:22発
飯山
16:23着
16:23発
みやだいばし
16:24着
16:24発
白幡
16:25着
16:25発
宝蔵院前
16:27着
16:27発
東高校前
16:29着
16:29発
西寺尾建功寺前
16:30着
16:30発
内路
16:31着
16:31発
わたうちだに
16:33着
16:33発
法隆寺前
16:35着
16:35発
菊名小学校入口
16:37着
16:37発
菊名駅前
16:39着
16:39発
菊名地区センター前
16:41着
16:41発
大豆戸交差点
16:44着
16:44発
港北区総合庁舎前
16:47着
16:47発
大倉山駅前
16:48着
16:48発
大綱中学校前
16:49着
16:49発
観音前(港北区)
16:50着
16:50発
太尾神社前
16:51着
16:51発
太尾堤 1分
16:53着
16:53発
太尾西住宅 3分
16:54着
16:54発
新羽橋 4分
16:55着
16:55発
東急住宅前 5分
17:01着
17:01発
新羽駅 11分
17:02着
17:02発
新羽町 12分
17:04着
17:04発
大竹 14分
17:06着
17:06発
大熊町 16分
17:08着
17:08発
新開橋 18分
17:10着
17:10発
折本町 20分
17:12着
17:12発
前耕地 22分
17:14着
17:14発
東方町 24分
17:19着
川向町折返場 29分