横浜市営バス41系統
川向町折返場方面

東高校前:2019年9月21日(土) 15:57発

所要時間(概算)
15:42発 鶴見駅西口
15:43着
15:43発
総持寺前
15:44着
15:44発
東福寺前(鶴見区)
15:45着
15:45発
柳町
15:47着
15:47発
安養寺前
15:48着
15:48発
岸谷公園入口
15:49着
15:49発
岸谷2丁目
15:51着
15:51発
東寺尾5丁目
15:52着
15:52発
飯山
15:53着
15:53発
みやだいばし
15:54着
15:54発
白幡
15:55着
15:55発
宝蔵院前
15:57着
15:57発
東高校前
15:59着
15:59発
西寺尾建功寺前 2分
16:00着
16:00発
内路 3分
16:01着
16:01発
わたうちだに 4分
16:03着
16:03発
法隆寺前 6分
16:05着
16:05発
菊名小学校入口 8分
16:07着
16:07発
菊名駅前 10分
16:09着
16:09発
菊名地区センター前 12分
16:11着
16:11発
大豆戸交差点 14分
16:14着
16:14発
港北区総合庁舎前 17分
16:17着
16:17発
大倉山駅前 20分
16:18着
16:18発
大綱中学校前 21分
16:19着
16:19発
観音前(港北区) 22分
16:20着
16:20発
太尾神社前 23分
16:21着
16:21発
太尾堤 24分
16:23着
16:23発
太尾西住宅 26分
16:24着
16:24発
新羽橋 27分
16:25着
16:25発
東急住宅前 28分
16:30着
16:30発
新羽駅 33分
16:31着
16:31発
新羽町 34分
16:33着
16:33発
大竹 36分
16:35着
16:35発
大熊町 38分
16:37着
16:37発
新開橋 40分
16:39着
16:39発
折本町 42分
16:41着
16:41発
前耕地 44分
16:43着
16:43発
東方町 46分
16:48着
川向町折返場 51分