横浜市営バス41系統
川向町折返場方面

太尾神社前:2020年11月28日(土) 15:50発

所要時間(概算)
15:12発 鶴見駅西口
15:13着
15:13発
総持寺前
15:14着
15:14発
東福寺前(鶴見区)
15:15着
15:15発
柳町
15:17着
15:17発
安養寺前
15:18着
15:18発
岸谷公園入口
15:19着
15:19発
岸谷2丁目
15:21着
15:21発
東寺尾5丁目
15:22着
15:22発
飯山
15:23着
15:23発
みやだいばし
15:24着
15:24発
白幡
15:25着
15:25発
宝蔵院前
15:27着
15:27発
東高校前
15:29着
15:29発
西寺尾建功寺前
15:30着
15:30発
内路
15:31着
15:31発
わたうちだに
15:33着
15:33発
法隆寺前
15:35着
15:35発
菊名小学校入口
15:37着
15:37発
菊名駅前
15:39着
15:39発
菊名地区センター前
15:41着
15:41発
大豆戸交差点
15:44着
15:44発
港北区総合庁舎前
15:47着
15:47発
大倉山駅前
15:48着
15:48発
大綱中学校前
15:49着
15:49発
観音前(港北区)
15:50着
15:50発
太尾神社前
15:51着
15:51発
太尾堤 1分
15:53着
15:53発
太尾西住宅 3分
15:54着
15:54発
新羽橋 4分
15:55着
15:55発
東急住宅前 5分
16:02着
16:02発
新羽駅 12分
16:03着
16:03発
新羽町 13分
16:05着
16:05発
大竹 15分
16:07着
16:07発
大熊町 17分
16:09着
16:09発
新開橋 19分
16:11着
16:11発
折本町 21分
16:13着
16:13発
前耕地 23分
16:15着
16:15発
東方町 25分
16:20着
川向町折返場 30分