横浜市営バス41系統
川向町折返場方面

東高校前:2019年9月21日(土) 15:27発

所要時間(概算)
15:12発 鶴見駅西口
15:13着
15:13発
総持寺前
15:14着
15:14発
東福寺前(鶴見区)
15:15着
15:15発
柳町
15:17着
15:17発
安養寺前
15:18着
15:18発
岸谷公園入口
15:19着
15:19発
岸谷2丁目
15:21着
15:21発
東寺尾5丁目
15:22着
15:22発
飯山
15:23着
15:23発
みやだいばし
15:24着
15:24発
白幡
15:25着
15:25発
宝蔵院前
15:27着
15:27発
東高校前
15:29着
15:29発
西寺尾建功寺前 2分
15:30着
15:30発
内路 3分
15:31着
15:31発
わたうちだに 4分
15:33着
15:33発
法隆寺前 6分
15:35着
15:35発
菊名小学校入口 8分
15:37着
15:37発
菊名駅前 10分
15:39着
15:39発
菊名地区センター前 12分
15:41着
15:41発
大豆戸交差点 14分
15:44着
15:44発
港北区総合庁舎前 17分
15:47着
15:47発
大倉山駅前 20分
15:48着
15:48発
大綱中学校前 21分
15:49着
15:49発
観音前(港北区) 22分
15:50着
15:50発
太尾神社前 23分
15:51着
15:51発
太尾堤 24分
15:53着
15:53発
太尾西住宅 26分
15:54着
15:54発
新羽橋 27分
15:55着
15:55発
東急住宅前 28分
16:02着
16:02発
新羽駅 35分
16:03着
16:03発
新羽町 36分
16:05着
16:05発
大竹 38分
16:07着
16:07発
大熊町 40分
16:09着
16:09発
新開橋 42分
16:11着
16:11発
折本町 44分
16:13着
16:13発
前耕地 46分
16:15着
16:15発
東方町 48分
16:20着
川向町折返場 53分