横浜市営バス41系統
川向町折返場方面

東高校前:2019年9月21日(土) 14:57発

所要時間(概算)
14:42発 鶴見駅西口
14:43着
14:43発
総持寺前
14:44着
14:44発
東福寺前(鶴見区)
14:45着
14:45発
柳町
14:47着
14:47発
安養寺前
14:48着
14:48発
岸谷公園入口
14:49着
14:49発
岸谷2丁目
14:51着
14:51発
東寺尾5丁目
14:52着
14:52発
飯山
14:53着
14:53発
みやだいばし
14:54着
14:54発
白幡
14:55着
14:55発
宝蔵院前
14:57着
14:57発
東高校前
14:59着
14:59発
西寺尾建功寺前 2分
15:00着
15:00発
内路 3分
15:01着
15:01発
わたうちだに 4分
15:03着
15:03発
法隆寺前 6分
15:05着
15:05発
菊名小学校入口 8分
15:07着
15:07発
菊名駅前 10分
15:09着
15:09発
菊名地区センター前 12分
15:11着
15:11発
大豆戸交差点 14分
15:14着
15:14発
港北区総合庁舎前 17分
15:17着
15:17発
大倉山駅前 20分
15:18着
15:18発
大綱中学校前 21分
15:19着
15:19発
観音前(港北区) 22分
15:20着
15:20発
太尾神社前 23分
15:21着
15:21発
太尾堤 24分
15:23着
15:23発
太尾西住宅 26分
15:24着
15:24発
新羽橋 27分
15:25着
15:25発
東急住宅前 28分
15:30着
15:30発
新羽駅 33分
15:31着
15:31発
新羽町 34分
15:33着
15:33発
大竹 36分
15:35着
15:35発
大熊町 38分
15:37着
15:37発
新開橋 40分
15:39着
15:39発
折本町 42分
15:41着
15:41発
前耕地 44分
15:43着
15:43発
東方町 46分
15:48着
川向町折返場 51分